Доставим в 21 пункт выдачи 2 апреля (Вт)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Ставрополь 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Карнавальные костюмы Кардинала



Категория товаров «Карнавальные костюмы Кардинала» представляет собой широкий ассортимент изображений и реквизита, необходимого для создания образа кардинала на костюмированном мероприятии. В этой категории вы найдете разнообразные аксессуары и костюмы, предназначенные для взрослых и детей, которые позволят вам стать настоящим духовным лицом на празднике.

В первую очередь внимание привлекает парик кардинала с усами и бородкой. Этот аксессуар является неотъемлемой частью любого карнавального костюма кардинала. Он выполнен в виде жесткой подставки, на которую крепятся черные усы и бородка. Parik помогает создать образ строгого, но в тоже время духовного лица.

Вторым в списке товаров является сам костюм кардинала. Это полная одежда в духе средневековой римской католической церкви. Этот костюм выполнен из золотистой ткани с прорезями для рук, что дает возможность легко передвигаться и не чувствовать дискомфорт. Костюм кардинала строго подчинен канонам церкви и придает образу солидности.

Третьим товаром является темный кардинал. Этот костюм предназначен для тех, кто желает выглядеть более строго и загадочно. Темный кардинал выполнен из более темной ткани и украшен орнаментом в виде красной стеганной бородки и застежек на крючки. В этом костюме вы будете выглядеть, как настоящий повелитель тайных знаний.

Карнавальные костюмы Кардинала – это прекрасная возможность примерить на себя образ высокопоставленного духовника. Все товары в этой категории изготовлены из высококачественных материалов и имеют стильный дизайн. С нами вы сможете легко создать незабываемый образ на празднике или костюмированной вечеринке и порадовать себя и своих друзей.