Доставим в 21 пункт выдачи 2 апреля (Вт)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Ставрополь 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы офицеров



Категория товаров "Костюмы офицеров" является отражением элегантности, профессионализма и авторитетности, обычно свойственных служебным лицам в униформе. Здесь представлен широкий выбор костюмов различных рангов и профессий: от Морского офицера до офицера Полиции, включая также карнавальный костюм немецкого офицера.

Костюм Морского офицера включает в себя военный белый пиджак и брюки, голубую фуфайку и src="https://d31wcbk3iidrjq.cloudfront.net/products/575e9eab75aef12d0f31ff262842197c_350x350.jpg" class="responsive"> белую шляпу. Он идеально подходит для торжественных мероприятий, таких, как свадьбы, юбилеи, корпоративы, а также для фотосессий.

Белоснежный костюм морского капитана - это символ высшего ранга и власти на корабле. Он состоит из ярко-белого, двубортного пиджака, белых брюк и соответствующей головной убора. Этот костюм подойдет как для активной ролевой игры, так и для празднования особенных событий.

Костюм "Офицер Полиции" это классический черный костюм, состоящий из жакета, брюк и шляпы. Он отлично выгодно подчеркнет вашу профессиональную ответственность и надежность.

Карнавальный костюм немецкого офицера это образ, вдохновленный исторической униформой из Германии. Созданный из высококачественных материалов, в нем Вы будете чувствовать себя уверенно и оригинально на любой вечеринке.

Короче говоря, эта категория товаров удовлетворит потребности самых разнообразных заказчиков и подойдет для самых разных случаев: начиная от тематических вечеринок и заканчивая выступлениями на сцене. Она представляет истинный выбор для тех, кто желает выглядеть стильно и профессионально в любой ситуации.